Auction 917T, Lot # 117
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ). Manzana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1981. Enmarcado. Dimensiones: 25 x 35 cm. Estimado $ 3,500-5,500